ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№71947 Помогите поставить диагноз
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Южно-Сахалинск
Третий месяц мучает непроходящая, не приносящая облегчения тошнота. Кроме неё нет НИКАКИХ симптомов. По предписанию врача пропила:
1) Амоксициллин, но-шпа, мезим, ранитидин, масло облепихи, церукал, гастал.
Облегчение наступило на 7ой день, длилось 1,5 недели, затем лпять тошнота, пропила:
2)церукал, аллохол, мезим, хилак-форте, фитотерапия(ромашка, календула, зверобой).
Облегчение на неделю, вновь тошнота. Прописали Холосас, немного полегчало. Ждать следующего приступа? ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ НАДО ПРОЙТИ
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочное лечение ,а тем более диагностика-чисто российское явление.Ищите хорошего врача (по слухам или рекомендациям) и доверьтесь ему.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
От чего лечили то Вас? В плане обследования необходимо предусмотреть: УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа), гастроскопия, биохимический анализ крови, анализ на H.pylori.