ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№370255 помогите поставить диагноз
Елена Жен., 49 лет. чернгов
анализ крови
натрий 153, калий 4.4, альбумин 42, общий белок 68, триглицериды 0.89, холестерин 5.27, беталипопродеиды 46, билирубин общ 18, альфаамилаза 27.6, креатинин 83, АЛТ 1.33, АСТ 0.58, фосфотаза 16.45, мочевина 3.63, мочевая кислота 385, тромбоциты 345, лейкоциты 13.1, роэ 11, гемоглабин 140, эритроциты 4.24
почки, сердце-норма, вены, сосуды-норма, соблюдаю безсолевую диету. Страдаю отеками и задержкой жидкости во всем теле!! какими препаратами можно понизить натрий?
к какому врачу обратиться, т.к. мной никто не хочет заниматься (футболят от одного к другому)
Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты обследования пкчени (УЗИ, маркёры вирусных гепатитов) и консультации эндокринолога (несахарный диабет?).
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если в общем анализе мочи относительная плотность больше 1005 - несахарный диабет исключен.