ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№888819 Помогите поставить диагноз
Наталья Жен., 19 лет. Россия Иваново
Больше полугода не могут поставить диагноз девушке 19 лет.Было пожелтение кожи ,глаз ,темная моча .Билирубин общий 159.прямой 128.АЛТ309 ед/л.АСТ303 ед/л.Щелочная фосфотаза 418 ед/л.ГГТП 99,9 ед/л.Был поставлен диагноз лекарственный гепатит .Госпитализация .Проведено лечение капельницы глюкозы и три капельницы эуфилин. Выписали с показателями билирубин общий 10.7..прямой отсутствовал.АЛТ 38 ..Через 2 месяца опять повтор-пожелтение кожи ,билирубин общий 129 .прямой 60 ммоль/л.АЛТ 1155.АСТ 1264 ед/л.щелочная фосфотаза 390 ед\л.ГГТП 90ед\л.опять госпитализация .вирусных гепатитов как и в первом случае не нашли .Перевели в гастроэнторологиское отделение .Было проведено лечение.омепрозол 20 мг.1таблетка 2 раза в день.эссливер по 1 капсуле 3 раза в день.спарекс 200 мг 1таблетка 3 раза в день .дротаверин 2%2,0.витамин В6 1.0 в\в кап на 400.0.физ.р-ра.октолипен 300.0в\в кап на 200 мл физ р-ра.гемодез 400.0 в\в кап .гептор 400.0 в\в кап.преднизолон 60 мг в\в кап.метипред 8 мг.Выписали с показателями прямой билирубин 27.5 .непрямой 15.АСТ 268 ед\л.АЛТ 445 ед\л .щелочная фосфотаза 368 ед\л.ГГТП 215 ед\л.Были взяты анализы на иммуноглобулины ---G-380/A-160/M-180/ .В точности какой диагноз поставлен врачи так и не сказали .Выписали с назначение гормонов -Метипред .Велели тщательнее провериться на вирусные гепатиты .В инфекционном отделении был поставлен диагноз цитомегаловирусная инфекция .Назначены препараты -Виферон (свечи 10 дней )1000000мг.Изопринозин 8 дней .Пропили .АЛТ при первом анализе был 382ед\л. ,после этого курса стал 312ед\л. .Назначили опять эти же препараты и Фосфоглив .При втором анализе цитомегаловирусная инфекция почему то не подтвердилась .После второго курса приема этих лекарств АЛТ 140 ед\л.Щелочная фосфотаза 349 ед\л.ГГТП 118 ед\л.После этих анализов был назначен только Фосфоглив .Через месяц сдали анализы -АЛТ 349ед\л.Общий билирубин 42.Прямой 21.Щелочная фосфотаза 387ед \л.ГГТП 167ед\л.прописан гептор и Леводекса .И диагноз никто не ставит .Стационарного лечения никакого не проводится .Помогите установить диагноз .Гоняют от одного врача к другому .Самочуствие всегда хорошее ,никаких болей нет .Температура поднимается изредка и только вечером до 37 градусов.Сейчас самочуствие хорошее .Только стала нервной на этом фоне .Анализы общего анализа крови все в норме .За исключение незначительного понижения на 2,5 единицы нейтрофилов .Моноциты в процентах 14.4..а в единицах 1.01...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно исключать аутоиммунный гепатит. Для начала сдайте  белковые фракции, ПТИ, АФП.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблема с печенью. Более точно можно выяснить только очно. Заочно можно лишь погадать на кофейной гуще.