СПАЗМЫ МЫШЦ ЖИВОТА, ПРОБЛЕММЫ С ПИЩИВАРЕНИЕМ, ВОСПОЛЕНИЕ ВСЕГО ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО

№1038178 спазмы мышц живота, проблеммы с пищиварением, восполение всего что только можно
1Seregas1 Муж., 33 лет. РОссия Сальск
проблемма длится уже больше 3х лет. Спазмы мышц прямы, внутренних косых. боли вокруг пупка, особенно снизу, при пальпации этой зоны боль косыми ниточками отдается то в район печени(желточный), то в район поджелудочной и сердца. при усилении спазмов, начинается изжога, ухудшается пищеварение( то застой то понос), вздутие тонкого и толстого кишечника(сразу после приема пищи). причем это работает и в обратную сторону, съев жирную пищу могут усилится спазмы мышц. также при глубоком вдохе боль из правого подреберья иногда растекается на правое плеч и середину грудной клетки правее позвоночника.
пободал в больницу с жутким поносом(слизь, желчь, более 30 раз за сутки) диагностировали дуоденит, воспаление всего толстого и тонкого кишечника. исключили рак, няк, крона. были проведены исследование кала, взяты мазки и кровь на огромный список претендентов, вставляли камеру и сверху и снизу, рентген с белым порошком. ничего не было выявлено. с помощью реамберина, месакол, лоперамид, дазолик и др. купировали состояние на 2-3 месяца. знакомая бабушка правила живот в районе печени (с ее слов было смещена вверх). на следующий день было значительное облегчение, вышло большое кол-во вспененной массы. с этих пор в больницу пока не попадал, вздутие тонкого кишечника после еды стали гораздо меньше. но общее состояние ухудшается в виду истощения макро\ микро элементов, истощение нервной системы, вялотекущие воспаления желточного, поджелудочной, кишечника.
что делать? уже силы заканчиваются узи, анализы, мазки, ренгены, остеопаты, гимнастики, стол№4, №5, пища приготовленная на пару, антибиотики, схема лечения крона, живые бактерии , можно было уже квартиру купить...….ничего не выявлено....(кроме того что у метя что то не так и идет воспаление). уже начинать копать?(
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин, а/т к целиакии, консультация эндокринолога, эластаза 1 кала.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Предположительно, все симптомы из-за больного позвоночника. Пройти обследования пояснично-крестцового отдела позвоночника.