ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЮСЬ РАКА ЖЕЛУДКА
Надя Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
14.02.2019 02:13
Здравствуйте. 2 года назад делала фгдс, был поверхностный гастрит. Месяца 2 назад начались боли в правом подреберье,метеоризм,вздутия и изжога после еды вечером. Днем обычно не бывает. Начало чесаться все тело, больше похоже как будто колет мелкими иголками. При ходьбе иногда сильно потею. Не худела последнее время.Сделала узи брюшной полости. Все в норме кроме перегиба в желчном. Общий анализ и биохимия крови в норме. Очень боюсь рака желудка. Мог ли он развиться за 2 года? Страшно делать фгдс очень тяжело дается. Прочитала,Что все это симптомы рака желудка. Как можно еще проверить и на что похожи мои симптомы? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




