БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ ЖИВОТА,ВУРЧАНИЕ.

№1042610 Боль в левом боку живота,вурчание.
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,скажите пожалуйста,покушала после прошло 1,5 часа,я легла на спину, и почувствовала сильное и частое вурчание,после отрыжка,и нарастающая боль в левом боку живота, лежа как то легче не болит,встаю,начинаю чувствовать бок,подскажите что это? Ранее летом ставили синдром раздрожонного кишечника,спасибо большое ВАМ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Да, это симптомы синдрома раздраженного кишечника. Помогает тримедат.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Видимо он и есть.