БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№617991 Боль в Левом боку
Александр Муж., 21 лет. Россия Красноярск
Побаливает в левом боку, ниже ребер, как спереди так и сбоку. Боль, тупая, иногда колющая, бывает одновременно ощущается боль в области груди слева. Есть гастрит, травил паразитов бильтрицидом. Делал узи, пожделудочная с печенью увеличены. Пью урсосан сейчас по назначению инфекциониста. Что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Как боли меняются от приема пищи, наклонов, поворотов?

Выложите сканы данных обследования.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данные УЗИ с указанными симптомами не связаны. Продолжать Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже.Сделать сигмоидоскопию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени