БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ БЛИЖЕ К СПИНЕ

№480341 боль в левом боку ближе к спине
Ivan Potoyalo Муж., 16 лет. Беларусь Полоцк
Боль в левом боку ближе к спине возникает при каких-то нагрузках . занимаюсь хоккеем 10 лет , и каждый год боль может появиться 2 или 3 раза в год , продолжительностью месяц- полтора , потом проходит. был у врачей , говорят , что продуло и т.д. , но я думаю что это не так . что это может быть?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вы описываете люмбаго. Это болезненное напряжение мышц спины после неудачной физической нагрузки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.