БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№1000411 Боль в левом боку
Диана Жен., 41 лет. полевской
Добрый день.проснулась от боли в левом боку внизу живота(в области кишечника). Боль не постоянная( накатило и сразу отпустило),то появляется то пропадает на некоторое время.обезбаливающие не пила,но сегодня уже второй день и она не проходит.что это может быть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга и гинеколога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие хр. заболевания ЖКТ есть, какие были операции, причина появления болей слева (на ваш взгляд).