БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№342637 боль в левом боку
даша24 Жен., 20 лет. украина Луганск
Добрый день,у моего парня уж около 1,5 года тревожит ноющая боль в левом боку,ходили по множествам врачам но результата нет. делали колоноскопию но она тоже ничего не показала, можт это быть что что колоноскопия не видет,помогит пожалуйста то эта неизвестность просто замучала.зарание спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Проверить на опущение (надсада) почки или кишечника (УЗИ, рентген с барием).
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Дополните исследование ЭКГ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.Бускопан 1т-3 раза за 20 мин до еды(10дн).