БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ ПОД РЕБРАМИ

№755113 Боль в левом боку под ребрами
Оля Жен., 24 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Меня зовут Оля. Мне 24 года. Около месяца назад начал болеть левый бок под ребрами. Я сделала УЗИ органов брюшной полости. Результаты:
1. Печень:
Толщина правой доли по СКЛ 124 мм, не увеличена;
Толщина левой доли по средней линии 48 мм, не увеличена;
Хвостатая доля 16 мм. Толщина глиссоновой капсулы: норма, до 1 мм;
Угол левой доли острый;
Контур ровный. Структура однородная;
Эхогенность обычная;
Акустическая проводимость обычная;
Дополнительные включения не выявлены.
Сосудистый рисунок обычный;
Воротная вена 10,6 мм, не расширена;
Нижняя полая вена 16 мм, не расширена.
2. Жёлчный пузырь:
Размеры 61х22 мм, не увеличен;
Форма грушевидная с изгибом в обл. шейки;
Стенка уплотнена;
Конкременты не выявлены;
Образования не выявлены.
Холедох 2,6 мм, не расширен;
Внутрипечёночные протоки не расширены.
3. Поджелудочная железа:
Контур ровный, четкий;
Размеры: головка 21 мм, не увеличена;
тело 11 мм, не увеличено;
хвост 18 мм, не увеличен;
Структура однородная;
Эхогенность незначительно повышена;
Образования не выявлены.
4. Селезёнка:
Размеры 105х44 мм. Площадь 39 см. кв., не увеличена;
Контур ровный, четкий;
Структура однородная;
Эхогенность обычная;
Образования не выявлены.
Селезеночная вена 7 мм, не расширена;
Свободная жидкость в брюшной полости: не определяется.
Лимфоузлы не увеличены.

29 декабря у меня началось расстройство желудка. А именно: утром нормальный стул, а после обеда и вечером - расстройство. До вчерашнего дня (09.01.2014 г) у меня такое состояние.

Сегодня сделала Гастроскопию:
1. Пищевод: Слизистая бледно-розовая. Просвет обычнй. Прохождение аппарата свободное. Тонус нижнего пищеводного сфинктера нормальный.
2. Желудок: Обычной формы и размеров. Содержимое желудка прозрачное. Количество содержимого большое. Складки желудка среднего калибра, хорошо расплавляются воздухом. Слизистая желудка розовая. Перистальтика жулека: нормальная.
3. Привратник: Форма округлая. Прохождение аппарата: свободное.
4. Луковица ДПК: Форма правильная. Характеристика слизистой: гиперемированная. Прохождение аппарата свободное.
5. Нисходящий отдел ДПК: Слизистая ДПК гиперемированная. Желчь в просвете: отсутствует.
6. рН метрия содержимого желудка 2.0.
Заключение: Дуоденопатия.
И взяли бакпосев, в котором нашли в слизистой желудка Хеликобактер пилори.

В прошлом году я тоже делала гастроскопию. Написали заключение: Хронический гастродуоденит. Гастроптоз. Гипотония привратника.

Доктор просмотрел все обсследования и написал Диагноз: Желудочная диспепсия. Назначил диету без сладного и фруктов, а также:
Меверин (1 к.х 3 р. до еды 7 дней);
Панзинорм форте 20 (1 т.х 3 р. во время еды 14 дней);
Нольпаза (1 т. утром до еды 14 дней);
Желчегонный сбор (1/4 стакана х 3 р. до еды 14 дней);
Персен форте (1 т. х 2 р. после еды 10 дней)

Подскажите, насколько правильно поставлен диагноз и насколько правильно назначено лечение. Интересует именно это, т.к. вчера ходила к участковому гастроэнтерологу и она без обсследования, даже не общупывая сказала, что это поджелудочная и назначила сложное лечение для поджелудочной... Благодарю заранее!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС и УЗИ норма.Похоже что беспокоит кишечник.Стул какой?