ГИПЕРТРОФИЧЕСКАЯ ДУОДЕНОПАТИЯ

№727126 Гипертрофическая дуоденопатия
Александр Муж., 32 лет. Белоруссия Молодечно
32 года, мужской пол.
По результатам эндоскопии.
Пищевод: проходим
Слизистая пищевода: бледнорозовая
Кардия: смыкается не полностью
Желудок: обычной формы. Воздухом расправляется.
Просвет: достаточный. Содержимое: прозрачное. Количество: умеренное.
Складки: высокие. Перистальтика: живая.
Слизистая желудка: гиперемирована очагово в препилорическом отделе по большой кривизне. Сосудистый рисунок: прослеживается.
Луковица 12 п.к.: воздухом расправляется
Слизистая луковицы 12 п.к.: гиперплазирована очагово.
Слизистая постбульбарного отдела: бледнорозовая.
Фатеров сосочек обычной формы.
Хеликобактер пилори: -

Назначения терапевта
1 Омез 20 мг 1к 2 раза в день после еды 14 дней
2 Фромилид 500 мг 1 т по 2 раза в день после еды 7 дней
3 Но-шпа 40 мг 1 т 2 раза в день после еды 14 дней
4 Панзинорм форте 20000 ед 1т в обед 30 дней
5 Диетотерапия, стол №5

Дело в том что на эндоскопе врач сказала что у меня всё как у всех и особых нарушений нет и вдруг терапевт назначил столько таблеток и даже антибиотики при том что хеликобактер отрицательный. Оправдано ли такое количество таблеток? Гастроэнтеролога в городе нет. Эндоскопист назначения делать отказалась. Заранее спасибо. И ещё сделали биопсию из же лудка на этом же эндоскопе. Эндоскопист сказала , что точто мне теперь начало болеть в одной точке желудка второй день это нормально. Так ли это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма.Что беспокоит?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите жалобы