КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ПИТАНИЕ ГЕМОРРАГИЧЕСКОЙ ГАСТРОПАТИИ 2 СТЕПЕНИ ВОСПАЛЕНИЯ

№901463 Какое лечение и питание геморрагической гастропатии 2 степени воспаления
Alex Жен., 63 лет. Тверь
Примерно год назад появились боли в желудке. Прошла гастроскопию. Заключение: Геморрогическая гастропатия. 2 степень воспаления. Дуодено-гастральный рефлюкс. Эритематозная дуоденопатия степени воспаления. Недостаточность кардии. Посоветуйте можно ли какое то лечение так что бы не навредить другим органам. И можно ли яблоки свежие, орехи и какое питание в этом случае
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС выложите.