ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ.

№875727 грецкие орехи.
юрий Муж., 48 лет. шахты
Болею эпилепсией .2гр. Вопрос - можно-ли принимать в пищу неспелые грецкие орехи?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Зачем неспелые?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Грецкий орех молочной спелости от болезней!
http://zdravo-bravo.ru/recepti-narodnoi-medicini/greckii-oreh-molochnoi-spelosti