РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ БРЮШНОЙ. ПОЛОСТИ
№874830 Результаты УЗИ брюшной. полости
Наталья Жен., 44 лет. Россия Ульяновск
24.09.2015 20:06
Помогите, пожалуйста, прочитать результаты УЗИ брюшной полости: печень правая доля умеренно.увеличена 156, левая 60мм с признаками жирового гепатоза, эхогенность умеренно повышена, ПВ 8 мм; желч.пузырь 66х10 мм, сокращён, в полости множество мелких включений, холедох до 5 мм; поджелудочная с неровным волнистым контуром, не увеличена, эхогенность значительно повышена, структурна; почки правая 109х48, перенхина 18 мм, левая 110х50, перенхина 20 мм, подвижны при дыхании, расположены типично, ЧЛС не расширена; 96х46 мм, структурна. Заранее благодарю!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Заключение Вам должен написать врач УЗИ.
Время создания: 25 Сентября 2015 07:22
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Повторите УЗИ натощак в другом месте.
Возможно у вас мелкие камни в желчном пузыре - это опасно!
Читайте: http://pankreatitu.info/forum/29-993-1
Время создания: 26 Сентября 2015 21:09