ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ ОМЕЗА

№1042912 Головокружение от Омеза
Мария Жен., 29 лет. Россия Красногорск
Здравствуйте! Меня мучало жжение вверху пищевода и к вечеру иногда чувствовала какое то непонятное чувство будто что то сжималось в пищеводе. Прошла фгдс, врач назначил омез дср по 1 капсуле 2 недели, и иберогаст по 20 капель 2 р в день 2 недели. На 5 день приема омеза я почувствовала странное ощущение , возникло чувство тревоги и головокружение, на 6 день тоже самое. Но чувство жжения прошло. Подскажите пожалуйста ,мне продолжить принимать омез или заменить на какой нибудь другой препарат? Спасибо !!!
https://a.radikal.ru/a37/1903/bc/a648dd7be96b.jpg
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это от домперидона, входящего в это лекарство. Пить просто омез (без дср).