ПАНКРЕОТИТ

№1043195 Панкреотит
Антон Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте. Около месяца лечусь от панкреотита. Назначали Креон, рабепразол, бускопан, холит. УЗИ брюшной полости выявило небольшой отсек поджелудочной. По гастроскопии поверхностный гастрит. До начала лечения беспокоили сильные боли слева, и блуждающие боли по всему кишечнику. Месяц сижу на диете, ем только отварное. Из препаратов оставили только холит, но боли все равно возникают правда уже не такие интенсивные. Как долго лечится панкреотит? И правильно ли назначались лекарства? Боли теперь будут всегда?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обычно достаточно 3 недель. Надо сделать контрольное УЗИ поджелудочной. Больше данных, что боли из-за кишечника.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не поджелудочная. Обследуйте кишечник.