ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ
№1044587 Желчный пузырь
Наталья Жен., 32 лет. Москва
18.04.2019 17:10
Здравствуйте!С октября беспокоит распирающая боль справа,со спины чуть ниже рёбер,примерно через час после еды.Бывает сквозная боль справа.Принимала урсо 250мг на ночь,стало болеть слева в районе поджелудочной,отменила урсо.Стул стал белым,я добавила мотилиум 3 дня пила 3р в день,ушла боль нормализовался стул,отменяю и на 4й день опять белый кал,с того момента пью ганатон 1т в сутки,при отмене также стул белый.Сейчас 3й месяц пью урсо на ночь,картина не меняется...что делать незнаю уже,врачи мне не назначали прокинетики не разу и про белый кал ничего не говорят,пей урсо и всё.Я травы желчегонные пила и хофитол и овесол,толку нет.Как мне убрать прокинетики и может ли произойти разрыв жп?можно ли сделать слепой тюбаж или лучше не стоит?
УЗИ(от 10.01.19) ЖП ЧЕРЕЗ 45МИН ПОСЛЕ ЗАВТРАКА размеры 52*19,стенки 3.2мм.Сокращение пузыря должно произойти на 2/3,а произошло на 2/4 всего объема жп(на кануне я пила ганатон на ночь)ЗАКЛЮЧЕНИЕ:эхо признаки дифф изменений паренхимы печени и пж,перегиб жп в шейке,умеренноеутолщение стенок,наличие взвеси в просвете жп.снижение функции жп.
ФГДС(09.02.19)
Рефлюкс эзофагит.Антральный гастрит.Бульбит

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно очно смотреть.
Время создания: 18 Апреля 2019 21:09
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сделать МРТ с контрастированием. Подозрение на полип желчного протока. При ФГДС большо́й дуодена́льный сосо́чек (фатеров сосок) осмотрен?
Время создания: 18 Апреля 2019 21:27
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр
Время создания: 19 Апреля 2019 06:03
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вы были у врача или занимаетесь лечением по интернету?
Вы в курсе, что ежегодно от самолечения в России гибнет около 2 миллионов человек?
Хотите повторить их путь?
Если нет, то идите на прием к врачу. Вполне возможно, что это обычное проявление, например, психосоматического расстройства (последствие стресса) которое хорошо лечится.
Время создания: 21 Апреля 2019 20:03