ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№1044587 Желчный пузырь
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте!С октября беспокоит распирающая боль справа,со спины чуть ниже рёбер,примерно через час после еды.Бывает сквозная боль справа.Принимала урсо 250мг на ночь,стало болеть слева в районе поджелудочной,отменила урсо.Стул стал белым,я добавила мотилиум 3 дня пила 3р в день,ушла боль нормализовался стул,отменяю и на 4й день опять белый кал,с того момента пью ганатон 1т в сутки,при отмене также стул белый.Сейчас 3й месяц пью урсо на ночь,картина не меняется...что делать незнаю уже,врачи мне не назначали прокинетики не разу и про белый кал ничего не говорят,пей урсо и всё.Я травы желчегонные пила и хофитол и овесол,толку нет.Как мне убрать прокинетики и может ли произойти разрыв жп?можно ли сделать слепой тюбаж или лучше не стоит?
УЗИ(от 10.01.19) ЖП ЧЕРЕЗ 45МИН ПОСЛЕ ЗАВТРАКА размеры 52*19,стенки 3.2мм.Сокращение пузыря должно произойти на 2/3,а произошло на 2/4 всего объема жп(на кануне я пила ганатон на ночь)ЗАКЛЮЧЕНИЕ:эхо признаки дифф изменений паренхимы печени и пж,перегиб жп в шейке,умеренноеутолщение стенок,наличие взвеси в просвете жп.снижение функции жп.
ФГДС(09.02.19)
Рефлюкс эзофагит.Антральный гастрит.Бульбит
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно очно смотреть.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сделать МРТ с контрастированием. Подозрение на полип желчного протока. При ФГДС большо́й дуодена́льный сосо́чек (фатеров сосок) осмотрен?
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вы были у врача или занимаетесь лечением по интернету?
Вы в курсе, что ежегодно от самолечения в России гибнет около 2 миллионов человек?
Хотите повторить их путь?
Если нет, то идите на прием к врачу. Вполне возможно, что это обычное проявление, например, психосоматического расстройства (последствие стресса) которое хорошо лечится.