ПИЛОРИТ, ЭРОЗИВНЫЙ ЭЗОФАГИТ

№1045898 Пилорит, эрозивный эзофагит
Юлия Жен., 27 лет. Россия Ulan-Ude
Здравствуйте уважаемые врачи!!! Пекло и кололо несколько дней в области желудка и кишечника, по ночам раздувало кишки,так будто внутри камни.
Сегодня была в бсмп. Сделали узи, фгдс. Поставили диагноз пилорит, эрозивный эзофагит и застой желчи.
Пожалуйста,подскажите Как это лечить и что можно кушать ?
Пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение может назначать только очный врач (омепразол, альмагель, итомед и др.). При переносимости молока -  Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение назначает врач очно.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужна очная консультация
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лечение должен назначить врач очно, который сможет вас осмотреть и наблюдать в дальнейшем. А вот что кушать - старайтесь не переедать, принимать пищу малыми порциями, не делать перерывов между приемами пищи больше, чем 3-4 часа. Так же вам поможет приподнятое положение (15-20 см) головного конца кровати ночью, или например высокая подушка. Необходимо исключить из своего рациона жирную, жареную, острую пищу, шоколад, кофе, крепкий чай, газированные напитки, цитрусовые, лук, чеснок. Избегать ношение тугих ремней и поясов, ограничить физические нагрузки и поднятие тяжестей.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение подбирается индивидуально, на основании очного обследования и результатов анализов. Необходимо очное обращение.