ТЯНЕТ ПРАВЫЙ БОК И КИСЛОТА

№1046239 Тянет правый бок и кислота
Надя Жен., 31 лет. Англия Волвергемптон
У мужа уже год тянет и ноет кишечник. В прошлом году были очень сильные боли в желудке. Сделали УЗИ и кобру. Узи было в норме. Кобра показала язву. Пропили омепразол. Желудок прошел, но уже как год беспокоит кишечник. Тянет правый бок, иногда вместе с левым, чередование запора и поноса. Сделали колоноскопию и брали тест из желудка на рак. Ничего не показало все чисто. Поставили симптом Раждраженного кишечника. До сих пор не можем подобрать лекарства. Скажите, диагноз правильно поставлен? Посоветуйте что может помочь от синрома раздраженного кишечника.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тримедат пробовали? Напишите, какими лекарствами лечили кишечник. Сдать кал на дисбактериоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
психотерапевт