ДИАГНОЗ ЕДИНИЧНЫЕ ЭРОЗИИ ЛДПК

№1047090 Диагноз единичные эрозии лдпк
Олег Муж., 23 лет. Москва
Боли в животе мучают очень редко, ложные позывы, на бумаге после испражнения кровь, но тоже не всегда, при длительной сидячей работе, сделал фгдс, в заключении написали Единичные эрозии ЛДПК. Реально ли это вылечить и что требуется для этого
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал на а/г к хеликобактеру. Осмотр проктолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да. Реально это вылечить. Требуется для этого пойти на прием к терапевту, который назначит лечение.