ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / В кале много светлой примеси
В КАЛЕ МНОГО СВЕТЛОЙ ПРИМЕСИ
Полина Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2019 17:06
Добрый день. Обнаружила в кале не первый день уже, а уже очень давно то появляется, то нет: вкрапления светлые в большом кол-ве + какие-то примеси, похожие на кунжутные семечки. Ничего подобного точно не ела последние дни+ кал мягкий , светло-коричневый, сильно мажется по стенке унитаза. Что может быть? Глисты?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

