ЖИРОВОЙ ГЕПАТИТ, КАК ЛЕЧИТЬ? СПАСИБО

№1047786 Жировой гепатит, как лечить? Спасибо
Екатерина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, не пью и не курю строго много лет.
Не пью никаких лекарств.
Гепатиты B,C отрицательно (проверяла два года каждые 6 мес.)

Ожирение 2 ст. Рост 175 вес 115.

Уже похудела на 15 кг(строгое Кбжу, слежу за жирами и сахаром).

Бывали повышения сахара не на постоянной основе (тощак до 6,4 из вены). (Поставлена гипергликимия на тощак).
Сахарная кривая в норме, гликизированный гемог. на протяжении 2 лет в норме.
Терапия не назначена, только диета с хл.ед /без сахара.
Сейчас соблюдаю стол номер 5 только еще и за сахаром слежу и он пришел в норму.(до 5,2 натощак)

2 года назад делала Узи брюшной полости - изменения печени, поджелудочной по типу жирового гепатоза.
Печень увеличена. Все остальные органы нормальных размеров. Дискенезия желчевыводящих путей, перегиб желчного.

Недавно сдала кровь билирубин в норме, оак в норме, сахар в норме, гл.гемоглобин в норме.

Повышен холестерин
Алт 58 при норме до 35
Аст 35 при норме до 35
Ггт 45 при норме до 32

Поставлен неалкогольный жировой гепатит ,назначено дальнейшее снижение веса,стол 5(что я уже и делаю).

Октолипен 600мг 1 раз в течении 3 мес.
Урсосан 2табл 2 раза в день 6 месяцев.

Верно ли лечение и назначение?
Спасибо большое.

еще раз повторюсь гепатиты B,C отрицательны, лекарства не пью. Худею.
спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Урсосан достаточно 3 месяца.