ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРИТ
Виктория Жен., 41 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.06.2019 15:12
Добрый день. Вчера проходила процедуру фгдс. Поставили грибковый эзофагит и рефлюкс гастрит. После процедуры прошли сутки и стал подбаливать желудок,отрыжка и урчание в животе. До процедуры такого не было. Не мог ли доктор повредить желудок. И почему появились боли. Через какое время я бы почувствовала,что повредили желудок. Кушаю нормально. Тошноты нет. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


