ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ У ВАС ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ ОНЛАЙН, ТАК КАК ЖИВУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ?

№1049146 здравствуйте возможно ли у вас пройти лечение онлайн, так как живу в другом городе?
Михаил Муж., 31 лет. Калининград
Добрый день, я и моя жена заболели воспалением желчного. Живем в Калининграде. Обошли гастроэнтерологов, назначают только урсосан и альмагель. Ничего не помогает. С утра у жены боли в животе, по узи показывает застой желчи, густой. У меня застой желчи и полипы. Почитав в интернете статьи про лечение, оказвается что это могут быть паразиты. Но не один врач в городе не удосужился дать назначение на сдачу анализов на паразитов. Скажите , Владимир Иванович, возможно ли лечение у вас онлайн на платной основе?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
О лечении, пока, разговора нет. Надо продолжить обследования: кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал (трижды) на простейшиеи лямблии , кал на  яйца глист, УЗИ исследованиежелчного пузыря с определением его сократимости, Дуоденальное зондирование с микроскопией желчи, ФГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вряли это желчный. Ищите причину!!!