РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ФГДС

№1050191 Расшифруйте результаты ФГДС
Ирина Жен., 51 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты гистологии и цитологии ФГДС
Биоптат слизистой антрального отдела желудка с картиной хронического поверхностного легкого неактивного гастрита, лимфоидными агрегатами в собственной пластинке.
Биоптатслизистой фундального отдела желудка с картиной хронического поверхностногоумеренновыраженного малоактивного гастрита.
В материале со слизистой антрального отдела и тела желудка покровно-ямочный эпителий в части скоплений с признаками гиперплазии. Комплексы главных и обкладочныхклеток в № 2. Лимфоидные элементы разной степени зрелости.
Проведено бактериоскопическое исследование: Htlicobacter pylori в небольшом количестве.
Онкомаркер СА 72-4 - 9,46 Ед/мл(норма <=6,9 Ед/мл)
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали заключение ФГДС.
Онкологии нет.