АНАЛИЗЫ И ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ

№1050458 анализы и поджелудочная
Дмитрий Муж., 20 лет. К
Здравствуйте. Дают ли нормальные результаты анализа на липазу и амилазу панкреатическую сказать, что с поджелудочной всё в порядке?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не дают. Надо еще УЗИ, копрограмму, отсутствие клиники.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет