АНАЛИЗЫ

№556391 Анализы
ирина Жен., 31 лет. башкирия
Добрый день! У меня два месяца сохряняются боли слева под ребром хотела сдать анализы на эластазу кала сейчас пью эрмиталь. Перед тем как сдать нужно ли прекращать пить ферменты и за сколько дней? И что лучше копрограмму или эластазу? Боли в кишечнике и слева после еды!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При подозрение на панкреатит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).