АНАЛИЗЫ

№556786 Анализы
Оксана Жен., 33 лет. Россия свободный
добрый день!я бы хотела у Вас уточнить?я сдала кровь на биохимию.,глюкоза4,1.общий белок 79.мочевина3,1.холестирин5,7.сулемовая проба1,8.тимоловая проба7.обилирубин12,4.прямой4,0.непрямой8,4.АСТ34.АЛТ74.амил
аз(панкр)21. у меня хронический гипатит с ,можно по этим анализам опредилить что нибудь?заранния спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Оксана!

АЛТ повышена, остальное в норме.

Какой гепатит?
 Выложите все даные обследования.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение гепатита С (ПВТ) крайне дорогое. Стоимость полугодового – полуторагодового курса лечения составляет 4 – 18 тыс. долларов США. При этом срок ремиссии заболевания ВГС составляет не более 3-5 лет, а после этого возможно вновь обострение болезни. Такие расходы не по карману подавляющему большинству инфицированных россиян. Поэтому инфекционисты-гепатологи придерживаются выжидательной тактики там, где это позволяют анализы (как у Вас). Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью (Фосфоглив в/в №10 и в капсулах 30 дней).