ЖИВОТ
№1051437 Живот
Дмитрий Муж., 20 лет. К
23.07.2019 20:38
Здравствуйте. Живот беспокоит справа внизу болями, тошнота и пару раз бывал стул с кровью (геморроя нет). Хирург посмотрел-сказал живот мягонький, не похоже. И ещё я сделал УЗИ Кишечника. А сегодня «воротит» от еды. И также бывает ощущение жжения внизу справа и в районе желудка. ФГДС Делал в позапрошлую пятницу последний раз. Также терапевт рекомендует пройти МРТ б/п, но вот не знаю нужно ли оно, думаю, вначале попасть очно к гастроэнтерологу и проктологу. Скажите, есть ли тут что-то, что могло бы указывать на воспаление аппендикса или можно не переживать? Или от чего всё это может быть?
Также в конце мая делал ирригаскопию, там левосторонний колит и аппендикс ретроцикарный, кажется (на УЗИ врач тоже одно время говорил, что он у меня за кишкой, но потом начал говорить, что просто подвижный-раньше его он не видел в положении на спине, только на левом боку)
http://b.radikal.ru/b41/1907/c4/b76a31c41574.jpg
Не знаю, может, доктор ошибся на узи...

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за аппендицит нет. Но есть воспаление лимфоузла (мезаденит).
Время создания: 24 Июля 2019 21:40