КАЛ НА ДИСБАКТЕРИОЗ
№1052083 Кал на дисбактериоз
Карина Жен., 31 лет. Россия Саратов
02.08.2019 11:17
Здравствуйте. Подскажите, что означает кал на дисбактериоз!? Беспокоят боли в животе как спазм, урчание... анализ крови общий в норме биохимия фото добавляю... стул чередуется то жидкий с болями в животе то кашицей с непереваренной пищей и немного слизи желто коричневой как желе извиняюсь за подробности.и вес падает... узи брюшной полости в заключение перегиб в желчном и поджелудочная уменьшена 12/8/14
https://b.radikal.ru/b12/1908/33/e4d74a9a548f.jpg
https://d.radikal.ru/d16/1908/f6/52414ed34b26.jpg
https://b.radikal.ru/b12/1908/e8/a57ce58c4c60.jpg
Подскажите пожалуйста и заранее благодарю

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
дисбактериоз не выявлен. Колоноскопия. Обследование поджелудочной.
Время создания: 02 Августа 2019 22:54
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
"Здравствуйте. Подскажите, что означает кал на дисбактериоз!?" Ничего. Бесполезный анализ!!!! Жалобы соответствуют СРК.
Время создания: 06 Августа 2019 22:25