ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№1052459 Проблемы с желудком
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые специалисты,помогите разобраться,дело в том что,на протяжение 3 дней испытываю боль как я понимаю в пищеводе,могу назвать это изжогой,но больше похоже как будто сажгла пищевод,даже после отрыжки больно,постоянное бурчание в животе,особенно после еды,диарея 3 день,одна вода,газы,отрыжка,болей в желудке вроде нет,пью второй день активированный уголь,но деарея не проходит,от этой так называем изжоги рассказываю гастал,после еды пью панкреатин и холемзим( ферменты) вопрос заключается в том что.1)что это может быть? 2) как долго это может продолжаться? 3) чем лечить? 4) что есть? 5) опасно ли это? Спасибо Вам огромное,очень жду помощи!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали причину появления симптомов и какие уже есть болезни жкт.
Альмагель "А" за 5 мин. до еды 4 р/сут.
Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите цифры Кальпротектина