ХР.ХОЛЕЦИСТИТ

№1054339 Хр.холецистит
Максим Муж., 18 лет. Российская Федерация Санкт-Петербург
При хроническом холецистите на УЗИ определяется утолщение стенок желчного пузыря всегда, либо, лишь в период обострения? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хронического холецистита без камней в желчном не бывает!!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
утолщение стенок желчного пузыря всегда. При обострении утолщение увеличивается.