ХР.ХОЛЕЦИСТИТ

№427722 хр.холецистит
ирина Жен., 25 лет. Россия Архангельск
Здраствуйте, помогите пожалуйста с лечением. Меня раз в неделю беспокоит боль под ребром (где левая рука) после приёма жирной и тяжёлой пищи не сильная. И постоянная усталость и сонливость. В крови очень повышен билирубин, на УЗИ поставили хр.холецистит (но камней нет, желчный проток сужен), сдала анализы: гепатит В и С, лямблии, вич, сифилис, аскариды, кандиды, кал на яйца глист - всё отриц., сделала зондирование с посевом - всё хорошо. Вес у меня не повышается 52 кг при росте 180, кушаю хорошо и много) Что делать? Какое обследование пройти для определения причины? может ферменты пить надо?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на болезнь Жильбера. Но недостаточно информации. Напишите цифры билирубина (общего и прямого) за последнии 2 - 3 года (не менее 5 анализов).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр психотерапевта и невролога.Хофитол 2т-3раза за 40мин до еды(2нед),потом сдать билирубин.