ОТРАВЛЕНИЕ

№1054894 Отравление
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте,неделю назад сильно отравилась,понятия не имею чем. Вечером съела хот-дог собственного приготовления,переборщила с горчицей(в ней был красный перец),выпила банку пива,к слову(пиво было на вкус странным,как выдохлось и спиртом отдавало)муж пил пиво того же производителя. Легла спать,через 10 часов проснулась стало тошнить,потом началась сильная рвота фонтаном,еду и воду организм не принимал,один раз был понос,вызвала скорую помощь,поставили укол Церукал,не помогло,через пару часов я поехала в инфекционку,там не сделали никаких анализов,просто поставили капельницу Церукала и глюкозы. Приехала домой,опять вырвало,тошнило все равно. К вечеру поднялась температура 38,ломило тело,кости как при гриппе,выше 38 температура не поднималась,держалась на отметке либо 38,либо 37.5. на утро все прошло,но слабость была ужасная. Выписали ципролет, Мотилиум, уже неделя прошла после этого случая,а меня все равно тошнит сильно,к слову анализы сдала в другой больнице,все хорошо,осмотрел хирург. Что это может быть?может что пропить?а то покоя не даёт это и чем я могла отравиться спустя 10часов(может кишечный вирус?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у инфекциониста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, может кишечный вирус. Повторно консультация инфекциониста.