КРОВОТЕЧЕНИЕ?

№1055358 Кровотечение?
Вадим Муж., 20 лет. Кккк
https://c.radikal.ru/c37/1909/c4/42a69140d651.jpg
https://b.radikal.ru/b19/1909/4c/4b55dd1d89fb.jpg
Здравствуйте. Сегодня вызывал рвоту, появилась кровь. Обратился к гастроэнтерологу, она направила к хирургу , а затем на фгдс. Там написали, что есть белая жидкость в желудке и синдром какой-то, но активного кровотечения нет. На фгдс долго смотрели 1 Какое-то место и я уже не мог удерживать воздух, активно срыгивал, когда эндоскоп вытащили было немного прожил около крови и все болело и горело. Скажите, могло ли это спровоцировать еще больший надрыв, кровотечение открыть? Хирург сказал вот, что ничего страшного, оно зарубцевалось. Но я вот не сказал, что 4 часа назад, до проведения процедуры пил не много и ложечку риса ел, протертого до консистенции пюре. Боюсь, что перепутали и кровотечения. Сказали пить нексия или омез и альмагель, отправили домой
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ничего страшного. кровотечения нет. но надрыв слизистой и гастрит лечить обязательно. Еда - всё мягкое, пресное, не горячее.