СПАЗМЫ В ЖИВОТЕ

№1057413 Спазмы в животе
Наталья Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Несколько дней непонятное ощущение в животе. Ничего не болит абсолютно. Ощущение пустоты в животе, хотя и поела недавно нормально. Нет уже на протяжении около недели удовольствия от еды. Чувство голода ощущается не бурлениям в животе, а наоборот пустота непонятная неприятная. Горечи во рту нет, изжоги тоже. Накануне был стресс, просто завал дел. ФГС ни разу не делала, психологически тяжело для меня эта процедура. Что может быть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего речь идет об осложнениях связанных со стрессом. Это срыв высшей нервной деятельности. Такие состояния лечатся врачом-психотерапевтом.
Для лечения необходимо только очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту или психиатру. Ни каких психологов или обычных психотерапевтов! Помните, это не врачи и они не имеют право на лечение! Вам нужен только врач! Только врач способен установить полный и точный диагноз и назначить грамотную терапию.
Психологи и психотерапевты имеют педагогическое образование.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дискинезия жкт на фоне невроза. Пройдет, когда успокоится нервная система.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.