БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА СЛЕВА НЕ МОГУТ ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНЫ

№1059219 Болит низ живота слева не могут выявить причины
Женя Муж., 28 лет. Россия Воронеж
Мне 28 лет началось все у меня в сентябре 2018 года. Начался понос который продолжался пять дней и не какие припоратв не уголь не какие противодиарейные средства не помогали!!! Потом начался понос со слизью прозрачной и прожилками алой крови, пошел в поликлинику к терапевту он сразу же отправил меня на колоноскопию, сделал я ее нашли внутренний геморой 07. 03. и которальный колит, ко всему этому добавилась изжога и боли под левым ребром, гастроэнтеролог направила на фгс, там обнаружили гастрит и эзофагит, панкреатит поставили диагноз, отправили на кровь УЗИ брюшной полости, прошел я все это поджелудочная увеличила в размерах, печень крайние границы нормы, желточный изогнут, селезёнка нормальные показания , кровь повышен гимоглабин, 170 крайняя верхняя норма а у меня 172, и асат- алат, асат- 189, алат-70, и моноциты не значительно, отправили сдать кал на каррограмму , и на хилекобактер пилори, капраграмма все в норме только лакто бактерии показали 0, и хилекобактер пилори положительный, пролечила меня гастроэнтеролог от хилекобактер пилори, сдал кал не нашли хилекобактер пилори, пил ферменты, лактобактерии все нормализовалось, асат- плат стал в норме но через три месяцац опять понос слизь прозрачная и маленькие прожилки алой крови, пошел к проктологу она сказала колоноскопию только делали не чего там за это время изменится не могло попей колофорт и свечи натольсид проставь геморой вроде не воспален сказала!!! Кал сдал опять на каррограмму нашли золотистый стафилокок, пил курс альфа нормикс передал все хорошо, новот опять в сентябре появился жидкий стул со слизью и алой кровью прожилками, пошел я опять к проктологу, он мне говорит за год не чего не могло в кишечнике изменится похоже на симгоиденит, прописал мне салофальк, и месакол, вроде жидкий стул прикратился слизь с кровью, но на протяжении двух месяцев то колит внизу живота слева то тянет, метеоризм частый кашеце образный стул, после приема свечей кал стал иметь лентовидную форму!!! То как запор потом твердый кал выходит а за ним жидкий и ощущение не полного опорожнения кишечника, и так целый день на работе тянет живот то кольнет но не всегда может пять дней не колоть не тянуть а может три дня потом прокалывать и тянуть, метеоризм частый за день!!! Вчера вот опять пошел в туалет а там как бы жидкий стул кашице образный с прозрачной слизью но без крови урчание в животе, уже что делать не знаю куда бежать к какому врачу сходить, переживаю сам в каком то страхе болит понос урчит в интернет зашёл по начитался там все начинается возможные причины онкология в любой статье в какую не зайди вот я в боязни что не дай бог онкология, второй год а все не как что то не проходит
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болезнь есть - колит и сигмоидит. Не ясна причина болезни. Часто бывает из-за паразитов в кишечнике. Обследование: кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист.