ЭФФЕКТИВНЫЙ ГЕПАТОПРОТЕКТОР

№1060643 Эффективный гепатопротектор
Анатолий Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста недорогой гепатопротектор цена/качество. P.s: принимаю проходят прыщи сразу и кожа становится лучше. Имеется дискинезия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При таком диагнозе подходит любой. Ищите в инете "гепатопротекторы, цены" и выбираете. Обращайте внимание на количество в упаковке.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
препараты назначает очный врач - это закон
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатопротекторы для лечения заболеваний печени. С кожными проблемами обратитесь к дерматологу, гинекологу-эндокринологу.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Гепатопротекторы вообще не влияют на состояние кожи (разве что - эффект плацебо). Либо просто совпадение. Покажитесь очно дерматологу.