БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ И КИШЕЧНИКЕ

№1050672 боли в левом подреберье и кишечнике
Елена Жен., 31 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте!Беспокоят непроходящие сильные боли в ЖКТ продолжительное время,запоры,вздутие,тошнота,кислота и горечь во рту,боли в правом подреберье.Постоянные дисбиозы,поливалентная аллергия,интоксикация.Потеря веса.Дисахаридазная и лактазная недостаточность.По обследованиям тотальный птоз ЖКТ ,опущение поперечно-ободочной кишки в малый таз,выражено-петлистая долихосигма.По ФГДС -недостаточность кардии,ДГР.После проведенных обследований к постоянным болям в кишечнике и правом подреберье добавились сильные боли в левом подреберье,отдающие вниз и опоясывающие(но выше,чем обычно).Началось все с субфебрильной температуры,озноба,ломоты и тошноты.Во время проведения колоноскопии была невыносимая боль слева при прохождении сигмовидной,нисходящей,селезеночного угла.Документы прилагаю(узи,биопсия сделаны до сильных болей).1)Может ли это быть обострение панкреатита(ставят хронический) или это кишечник?(обычно после подготовки слабительными и клизмами обострение).Может ли проблема быть в печени или желчном?(совсем не могу употреблять жиры и желчегонные,сильная боль справа- уже год).И еще-перед появлением болей приняла флуконазол.2)Можно ли применять назначенные врачом фитомуцил,гутталакс,эрсефурил,ферменты?3)нужно ли на ваш взгляд принимать гепатопротектор (очень много лекарств продолжительное время) и не могли бы вы посоветовать препарат(урсосан не очень подошел)?Заранее Благодарю за помощь!!!!! https://a.radikal.ru/a26/1907/11/2f3aaf6e661f.jpg
https://c.radikal.ru/c04/1907/a8/24b16d3b3e7a.jpg
https://d.radikal.ru/d10/1907/c1/18aec8aa73fe.jpg
https://d.radikal.ru/d16/1907/e6/26761d8fea9b.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
1) Кишечник, после подготовки слабительными и клизмами; идет обострение.
2) Можно.
3) Не нужно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Описание колоноскопии с полипами выложите.