БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№736010 боли в левом подреберье
Оксана Жен., 22 лет. украина днепропетровск
здравствуйте,я молодая мама,мне 22 года!после родов появились проблемы со здоровьям!4 МЕСЯЦА НАЗАД СТАЛ БОЛЕТЬ ЖЕЛУДОК обследование узи загиб желчного,застой желчи,хр.холецист,ФГДС:хр.гастрит,дуоденит,дуодено-гастральный рефлюкс недостаточность кардии!лечение:нольпаза,пангрол!пролечилась-нормально!но больше месяца назад стало опять очень сильно болеть в левом боку,я начала пить,что мне припесали тогда,не помогает,тяжесть после еды,ком в горле,ноющая боль слева,изжога,апатия!переделала узи неделю назад:хр.холецистит,перегиб желчного,ПАНКРЕАТИТ!поджелудочная(размеры 13.12.13 не увиличены,контуры не четкие,ровные,структура дифузно неоднородная,рисунок паренхимы стёрт,эхогенность снижена)на словах сказала,что она у меня отёчна!я так понимаю все мои страдания от неё!но назначеное лечение не помагает(нольпаза,урсосан,панзинорм)оч плохо жить нормально не могу!помогите пожалуйсто
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое изжога?Стул какой?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём может состоять наша помощь Вам?