БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№917997 Боли в левом подреберье
Нина Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,скажите пожалуйста подробно какие анализы крови нужно сдать при подозрении на панкреатит?особенно биохимический .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В вашем возрасте маловероятный диагноз. Стул какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С чего Вы взяли, что возможен панкреатит?
Сходите к терапевту.
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, алт, амилазу, ггт, копрограмму, узи обп. С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Начните обследования с похода к терапевту.