БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№730401 Боли в левом подреберье
Светлана Жен., 21 лет. Краснодар
23.09.2013 21:01
Здравствуйте. Примерно 2-3 месяца назад появились боли в левом подреберье, боль давящая, тянущая(боль начинается под рёбрами и у ходит в бок). Болит почти каждый день. Так же боли появляются при повороте влево, от физ.нагрузок не зависит( как в покое, так и при нагрузках). Делала УЗИ брюшной полости, все органы в норме, только деформация желчного пузыря. С чем могут быть связаны эти боли?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно связаны боли с невралгией,миозитом или позвоночником.Осмотр невролога.
Время создания: 24 Сентября 2013 02:08
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли связаны с приёмом пищи?
Время создания: 24 Сентября 2013 18:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно , остеохондроз
Время создания: 16 Июня 2016 23:17