БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№558676 Боли в левом подреберье
Татьяна Жен., 29 лет. Украина Харьков
Добрый день! Беспокоят боли под левым ребром. Делала УЗИ поджелудочной, анализ биохимический на печеночные пробы и амилазу: амилаза-81, тимоловая проба-2,5, АСТ-24, АЛТ-25, общий белок-67, общий билирубин-8,7, прямой билирубин-2,1, непрямой билирубин-6,6. Подскажите, по анализам все ли в норме? Соблюдаю диету, но боли не прекращаются, болею неделю.Принимаю Креон 10000 и Церукал.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы в норме. Боли слева бывают не только при панкреатите. Надо исключить патологию позвоночника. Консультация невролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Печеночные пробы великолепны, амилаза прекрасна.

Связь этих болевых ощущений со сферой компетенции гастроэнтеролога крайне сомнительна.

Наиболее вероятным представляется  мышечно-скелетное происхождение болей, но надо исключить широкий спектр иных проблем.

Все эти догадки следует подтвердить или опровергнуть на очном осмотре.

Начните общение к медицине по этому поводу с посещения терапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы в норме.Может быть это кишечные боли или дисфункция сфинктера Одди по панкреатическому типу.