БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№1047622 Боли в левом подреберье
Валерия Жен., 36 лет. Россия Москва
31.05.2019 07:05
Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста, мучают уже как 2 недели тянущие боли периодические, бывают покалывания в области левого подреберье, и практически очень редко правого подреберье, в основном к вечеру, в течении дня особо не беспокоит. Неделю пропила омепразол, все так же. Прошла узи брюшной полости, фото прилагаю, кровь на сахар, холестерин. Подозреваю воспаление поджелудочной. Подскажите что можно пропить чтоб убрать симптомы?
http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c29/1905/56/b9addff8154c.jpg[/IMG][/URL]
http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a12/1905/e9/3673b90a6073.jpg[/IMG][/URL]
http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b40/1905/66/d1edf1f5296d.jpg[/IMG][/URL]

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это кишечник.
Время создания: 31 Мая 2019 13:10
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет воспаления поджелудочной. Попробуйте принимать но-шпу 4 р/сут 10 дней.
Время создания: 31 Мая 2019 22:12