ГИСТОЛОГИЯ

№1060857 Гистология
Елена Жен., 39 лет. Абакан
Здравствуйте! Можете расшифровать гистологию?
фрагменты ткани слизистой оболочки толстой кишки с нерегулярными неглубокими криптами, местами в их расширенных просветах присутствует
базофильная слизь. Покровный эпителий цилиндрический, целостность покровного эпителия не нарушена. В собственной пластинке слизистой оболочки на
фоне умеренного отека незначительно увеличено содержание гистиоцитов, лимфоцитов, плазматических клеток, эозинофильных гранулоцитов, единичные
эозинофильные гранулоциты проникают в покровный эпителий.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет. Умеренное воспаление кишечника.