ГИСТОЛОГИЯ БИОПСИЯ ЖЕЛУДКА

№978430 Гистология биопсия желудка
Vladilena Жен., 38 лет. Россия Пермь
Добрый день. Прошу вас дать консультацию по результатам биопсии желудка: плоский эпителий на большем протяжении замещён эпителием желудочного типа. Под эпителием имеются единичные железы желудочного типа, бокаловидных клеток в них нет- окраска на слизь отрицательная, под эпителием умеренная лимфогистиоцитарная инфильтрация. Глубже лежат слизистые пищевода с прослойками фиброзной ткани. На сколько это серьёзно Симптомы которые меня беспокоят: отсутствует аппетит, болит горло, горечь, металический вкус, першение, тяжесть после еды
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
по результатам биопсии желудка (?) или пищевода? Напишите полный текст и заключение ФГДС.