БИОПСИЯ ЖЕЛУДКА

№1042021 Биопсия желудка
Андрей Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте. Взяли биопсию. Хеликобактера нет, но есть боли и повышенная кислота. Как найти причину. Показала бы биопсия другую инфекцию наподобие сальмонеллы, палочки и др?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, другую инфекцию не видят. А на воспаление и атрофию у Вас, по видимому, не взяли.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А по точнее. Жалобы какие, детализировано.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Уточните, пожалуйста, по жалобам - что за боли, когда, как возникают, до или после еды, как быстро, от чего проходят? Повышенную кислоту как определили? Что еще показала ФГДС, если вы ее именно делали? Как-то еще обследовались?