ДОПОЛНЕНИЕ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ

№1063854 Дополнение к предыдущему вопросу
Татьяна Жен., 56 лет. Россия Пенза
Но в тоже время при пальпации эпигастрии- желудок не больно, больно было когда доктор доходила до кишечника- ободочные части. А когда на физиопроцедуре магнит, маленький аппаратик положили На область желудка - очень больно - я его держала чтоб не давил , как то не понятно почему так ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, сколько дней пьете Диксилант 60. Если более 7 дней - отменить, перейти на омепразол по 20 мг 2 р/сут за 30 мин до еды и Альмогелем А по чайн.л за 5 мин до еды.
Напишите, чем уже лечили кишечник и какие проводили обследования кишечника.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
исключите
СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall