СЛИЗЬ В СТУЛЕ

№1066009 Слизь в стуле
Елена Жен., 30 лет. Нижний Новгород
Добрый день. 4 недели назад появилась желтоватая слизь на туалетной бумаге после дефекации( до этого ела сало с чесноком и был нетрадиционный половой акт). Я принимала смекту, энтеросгель, линекс. Несколько дней ещё была слизь один раз даже длинная полоска вышла. Все прошло. 2 недели ничего не было. Потом я выпила вина, и ела много чесночка..начал побаливать несильно слева бок( подреберье).. желудок или поджелудочная? Пару дней поныло Прошло, и вчера увидела слизь в стуле., на бумаге и немного в унитазе комочек..что это за слизь? очень боюсь что это рак(( анализ крови сдавала недавно норма. Чувствую себя хорошо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
слиь в кале - признак ускоренного прохождения пищи через желудочкно-кишечный тракт
если беспокоит - идите к врачу и разбирайтесь
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите узи обп фгдс фкс
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сдайте анализы на паразитов, а еще лучше найдите метод ВРТ-диагностики, затем в скапй-консультацию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алкоголь, пища ... Пока ничего страшного нет, но организм уже начинает давать Вам знаки, что нужно менять свой образ жизни.